Обмен мнениями

23.05.2012

17 мая по завершении курса лекций доцента Маттео Фумагалли (Италия), Центральный Европейский Университет (Будапешт, Венгрия), организованного в рамках международного проекта «Создание Центра ЕС в Баренц регионе России», осуществляемого при финансовой поддержке ЕС, на кафедре международных отношений факультета политических и социальных наук состоялась совместная встреча между доцентом Маттео Фумагалли и преподавателями кафедры. Встреча прошла в неформальной обстановке, в ходе беседы состоялся обстоятельный обмен мнениями о преподавании смежных курсов, таких как «Европейская интеграция» и «История международных отношений» на факультете политических и социальных наук и в Центральном Европейском Университете, а также обсуждались вопросы продолжения сотрудничества между кафедрой международных отношений и Центральным Европейским Университетом. Стороны пришли к мнению о полезности проведения в дальнейшем лекций преподавателей ЦЕУ для студентов специальности «Международные отношения».