Школьный конкурс в рамках проекта «Создание Центра ЕС в Баренц регионе России» в Мурманске

24.04.2012

В апреле 2012 года Международный Институт Бизнес Образования провел конкурс среди учащихся старших классов Мурманска, Мончегорска, Оленегорска и Североморска в рамках проекта «Создание Центра ЕС в Баренц регионе России», осуществляемого при финансовой поддержке Европейского Союза.

Конкурс проводился  в форме интернет-викторины по страноведению на английском языке. Школьники должны были до 20 апреля прислать свои ответы, а 10 призеров были объявлены 23 апреля.

Комиссией особо была отмечена работа самой юной участницы конкурса – Анастасии Афанасьевой, ученицы 5-го класса общеобразовательной средней школы №5 г. Мурманска. За глубину знаний истории и культуры стран ЕС Настя была награждена Дипломом I степени и памятным подарком.

МИБО благодарит всех участников викторины и желает успехов в покорении вершин знаний!