Институт международных программ ПетрГУ посетили сотрудники Центра по изучению проблем мира Университета Тромсё (Норвегия)

07.03.2013

Во встрече приняли участие с российской стороны директорИнститута международных программ Л.Ю. Куликовская, сотрудники Центра Атлантического и Азиатского сотрудничества А.А. Рогозин и Н.В. Силина, директор Информационного Центра Европейского Союза А.А. Кузнецова и директор Института Североевропейских исследований профессор Ю.М. Килин, с норвежской - административный директор Центра Э.Сандерсен, профессор факультета социальных наук В.Вамбхейм, научный сотрудник М.Лённеберг, менеджер Центра Е.Трунова.

Вопросы дальнейшего сотрудничества, обмена студентами и перспективы развития совместных международных проектов и программ между ПетрГУ и Университетом Тромсё – эти темы стали предметом обсуждения.