Европейский Союз сегодня

15.10.2012

В читальном зале Научной библиотеки Петрозаводского государственного университета открылась выставка «Европейский Союз сегодня».

На выставке представлены информационные материалы об истории Европы, европейском Союзе, европейских странах, европейской интеграции, истории образования и развития Европейского Союза, возможностях получения образования в Европе, а также о деятельности Центра ЕС.

Посетив выставку, вы сможете расширить свои знания о Европейском союзе, ставшим лауреатом Нобелевской премия мира-2012.

Выставка организована НБ ПетрГУ совместно с Управлением по международному сотрудничеству ПетрГУ в рамках проекта «Создание Центра ЕС в Баренц регионе России» и продолжит свою работу до 19 октября.