Экзамен в рамках проекта

06.04.2012

Прошли первые экзамены по английскому языку у преподавателей, изучающих английский язык в рамках проекта «Создание Центра ЕС в Баренц регионе».
Преподаватели филологического, исторического и факультета политических и социальных наук успешно завершили курс английского языка в рамках проекта «Создание Центра ЕС в Баренц регионе»
В программу обучения входило:

• усвоение базовых навыков академического письма, позволяющих составлять письменные тексты лекций научного и научно-практического содержания;
  • овладение техникой устной речи и публичных выступлений (Effective Public Speaking);
  • совершенствование навыка аудирования новостных и научно-популярных программ BBC и CNN;
  • краткое ознакомление с современной орфоэпической, лексической и грамматической нормами английского языка и научились правильно использовать их в научной сфере в форме устного и письменного общения.

Во время экзамена преподаватели выступили с презентациями своих курсов

«Modern mass media in the European Union”- Д.А.Кунильский
«The Ideas of United Europe and policy of League of Nations» - А.Ф. Юсупов
« Europarlament. Contemporary trends» - Д.А.Балыка
«Modern European literature: Nobel Laureates» - О.Г.Абрамова
Впереди экзаменационные испытания у второй группы.