Общегородской конкурс среди школьников "Стань молодым исследователем Европейского Союза!"

22.02.2012

Петрозаводский государственный университет объявляет общегородской конкурс среди школьников «Стань молодым исследователем Европейского Союза!».
Конкурс проводится в рамках проекта «Создание Центра ЕС в Баренц регионе России», осуществляемого при финансовой поддержке Европейского Союза.

Условия участия:

Все желающие школьники должны выслать тезисы своего доклада на английском языке по любой тематике, касающейся Европейского Союза, на электронный адрес: interproject@psu.karelia.ru.

Требования к тезисам:

английский язык
объем: 1 страница А4
шрифт: Times New Roman 12
интервал: 1,5
указание ФИО, учебного заведения, класса, названия доклада

Срок подачи заявки – 12 марта. Заявки, присланные позднее указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Из присланных тезисов будут выбраны три работы-победителя, авторы которых будут награждены почетными грамотами и смогут представить свои полные доклады в рамках секции «Европейские исследования» на Научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых ПетрГУ. Конференция пройдет 26 марта 2012 года. Кроме того, тезисы докладов будут опубликованы в сборнике «Материалы научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых».

Требования к докладу:

английский язык
продолжительность – не более 7 минут
по желанию – презентация в Power Point

По всем вопросам обращаться:

Кузнецова Анастасия Александровна, координатор проекта
Тел./факс: +78142 719614,   +78142 711089