Встреча партнеров по проекту "Создание Центра ЕС в Баренц регионе"

25.06.2012

В Петрозаводском государственном университете прошла встреча партнеров по проекту «Создание Центра ЕС в Баренц регионе», осуществляемому при финансовой поддержке ЕС.

С визитом в ПетрГУ прибыла руководитель Президентской программы подготовки управленческих кадров в Сыктывкарском государственном университете, проректор Ирина Валерьевна Зимина.

Петрозаводский университет на встрече представляли сотрудники управления по международному сотрудничеству.

В ходе встречи участники обсудили результаты текущей деятельности проекта и детали проведения дальнейших мероприятий, финансовые вопросы, а также обменяться опытом и рекомендациями для успешной реализации проекта в будущем. Также стороны выразили положительное мнение о ходе осуществления проекта, отметили взаимный интерес и продуктивность тесного сотрудничества.