Недели Германии в Санкт-Петербурге

27.04.2018

В период с 18 по 26 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге при содействии Немецкой службы академических обменов проходили мероприятия в рамках  15  Недели Германии.

Участникам Недели был представлен ряд германских университетов с подробной информацией по возможным программам обучения и обмена. Также в рамках Недели была проведена выставка «Российско-немецкие программы двойного диплома» и  Круглый стол по теме «Программы двойного диплома: теория и практика».

Петрозаводский государственный университет на мероприятиях представляла начальник отдела международных проектов и программ Г.Г. Парихина

Поездка прошла в рамках проекта «Центр ЕС в Баренц регионе России», осуществляемого при финансовой поддержке программы «Erasmus+» Европейского Союза.