Он - лайн совещание

04.02.2013

В Институте международных программ ПетрГУ состоялось он-лайн совещание партнеров по проекту «Создание Центра ЕС в Баренц регионе России», осуществляемому при финансовой поддержке Европейского Союза.

Партнерами ПетрГУ по проекту стали Мурманский государственный технический университет, Международный институт бизнес-образования, Сыктывкарский государственный университет, Северный (Арктический) федеральный университет. Повестка дня включала в себя ряд организационных вопросов, обсуждение плана мероприятий на 2013 год.

Участники высказали свои предложения по улучшению деятельности ВУЗов-партнеров в рамках проекта, определились с графиком проведения мероприятий, обсудили финансовые вопросы. Участники совещания отметили, что опыт прошлого года позволил им сделать важные выводы.

В завершение встречи партнеры подчеркнули необходимость проведения регулярных онлайн совещаний, которые способствуют их кооперации, и выдвинули ряд предложений по обеспечению устойчивости проекта после его окончания.