С сертификатами!

29.11.2012

27 ноября 2012 года были вручены сертификаты 4 преподавателям НОУ ВПО МИБО, прошедшим обучение английскому языку в рамках проекта «Создание Центра ЕС в Баренц-регионе России», осуществляемого при финансовой поддержке Европейского Союза.

Обучение было направлено на развитие коммуникативных навыков, необходимых для профессионального общения на английском языке. Это часть тренинговой программы для пеподавателей, которая имела целью повышения уровня знания языка преподавателей. Курс составил 72 часа и включал в себя совершенствование навыков письменной речи и знаний по грамматике, техники устной речи и публичных выступлений, повышение словарной запаса, интерактивное изучение конкретный случаев, анализ языковых обзоров и аудирование.

Преподаватели будут использовать полученные знания при разработке учебных курсов на английском языке по тематике Европейского Союза.