Визит преподавателей МИБО в Университетский колледж г. Харштад (Норвегия).

25.03.2014

С 18 по 21 марта 2014 года в рамах проекта «Создание Центра ЕС в Баренц регионе России», осуществляемого при финансовой поддержке Европейского Союза, состоялся визит двух преподавателей Международного института бизнес-образования, Ларисы Билоус и Михаила Космынина в Университетский колледж г. Харштад (Норвегия).

Целью визита было чтение лекций для международных студентов. Лекции Ларисы были посвящены культурному разнообразию и процессам интеграции в ЕС, в то время как Михаил прочитал лекции на тему «Еврорегионы как механизм приграничного сотрудничества». Данные лекции являются частью учебных курсов, разработанных преподавателями в рамках проекта.

Слушателями были иностранные студенты, обучающиеся по программам «Маркетинг и менеджмент в туризме» и «Продвинутый маркетинг». Преподавательские навыки и содержание лекций получили высокую оценку как студентов, так и коллег-преподавателей.